बिहार एसोसिएशन में दुर्गापूजा की धूम

बिहार एसोसिएशन और डा. राजेंद्र प्रसाद मेमोरियल ट्रस्ट द्वारा आयोजित होने वाले दुर्गापूजा में उत्तरभारतीयों की धूम देखने को मिल रही है।

आईएनएन/चेन्नई, @Infodeaofficial

इस बार यह पूजा वेपेरी पुलिस स्टेशन के पीछे वेपेरी चर्च रोड स्थित कपाडिया भवन में आयोजित किया जा रहा है। बुधवार को सुबह 7.30 बजे कलश स्थापना होगी और 9.30 बजे आरती होगी। गुरुवार से शनिवार तक सवेरे 9.30 बजे और रात के 8.30 पूजा और आरती होगी। दस दिनों की इस पूजा के बाद विजया दसवीं और विसर्जन अगले सप्ताह शुक्रवार को होगा। चेन्नई में बिहार मूल के प्रवासियों के लिए एसे आयोजन संघ दृवारा समय—समय पर किया जाता रहा है।

कार्यक्रम के मुख्य अतिथि तमिलनाडु न्यूजप्रिंट एंड पेपर्स लिमिटेड के चीफ वीजलेंस ऑफिसर अभय कुमार सिंह रहेंगे। संघ के अध्यक्ष एसके धीर और सचिव एसपी सिन्हा ने लोगों से आग्रह किया है कि अधिक से अधिक संख्या में जुडक़र आयोजन का लाभ लेवें।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *