दिनकरण ने की एआईएडीएमके सरकार की निंदा
आईआईएन/चेन्नई, @Infodeaofficial
अम्मा मक्कल मुनेत्र कषगम के महासचिव टीटीवी दिनकरण ने सरकार की प्रस्तावित चेन्नई सेलम ग्रीन कॉरिडोर परियोजना को लेकर राज्य सरकार की सख्ती से निंदा की है। ट्वीट कर उन्होंने कहा लोकसभा चुनाव और राज्य की 22 विधानसभा सीटों पर हुए उपचुनाव के प्रचार के दौरान राज्य सरकार इस मुद्दे को लेकर चुप्पी साधे हुए थी, लेकिन चुनाव खत्म होते ही उनका असली चेहरा फिर सामने आने लगा है।
उन्होंने कहा कि सरकार कृषि भूमि और उस पर निर्भर रहने वाले लोगों की आजीविका को भूल कर कार्पोरेट के हितों में लगी है, लेकिन मुझे पूरा यकीन है कि 23 मई को परिणाम आने के बाद सरकार को जनता का जवाब मिल जाएगा।
उल्लेखनीय है कि सोमवार को मुख्यमंत्री एडपाडी के. पलनीस्वामी ने कॉरिडोर को लेकर कहा था कि राज्य की जनता द्वारा विरोध किए जाने वाली किसी भी परियोजना का सरकार समर्थन नहीं करेगी।
लेकिन इस परियोजना का विरोध सिर्फ सात प्रतिशत लोग ही कर रहे हैं। उन लोगों को भी आगे आकर राज्य के विकास के लिए इसका समर्थन करना चाहिए।