ज़िले में एयरपोर्ट निर्माण की नीव रखेंगे मुख्यमंत्री

विक्रम जैन/आईएनएन नेल्लोर@Jainvikaram18

शुक्रवार को राज्य के मुख्यमंत्री नारा चंद्रबाबू नायडू आंध्र प्रदेश के नेल्लोर ज़िले के भोगोलू मंडलम में एयरपोर्ट निर्माण की नीव रखेंगे।

इसके साथ-साथ कवाली के एक गांव में अमरजीवी पोट्टीश्रीरामु की मूर्ती का आवरण, फिशिंग हारबर के निर्माण के लिए भी नींव रखेंगे और साथ ही साथ जन्मभूमि कार्यक्रम में भाग लेकर किसानों को सी जे एस एफ़ की जमीन आवंटित करेंगे और कई अन्य कार्यक्रमों की शुभारंभ करेंगे।

मुख्यमंत्री के दौरे को लेकर अधिकारी किसी भी तरह की कोई चूक न हो इसके लिए समय समय पर फोन पर जानकारी प्राप्त कर रहे है।
इस कार्यक्रम के आयोजन के लिए सभी तरह की तैयारियों का काम पूरा हो चूका है।

जिला कलेक्टर मुत्यालारजु,जिला पुलिस अधीक्षक ऐश्वर्य रस्तोगी ने कार्यक्रम स्थल के चल रहे कामो का मुआयना किया। मुख्यमंत्री के कार्यक्रम को मद्दे नज़र रखते हुए सुरक्षा के पुख्ते इंतजाम किये गए है।

बताते चलें कि सुरक्षा के ख्याल से कुल 1864 पुलिसकर्मियों को बंदोबस्त के लिए नियुक्त किया गया है। इस कार्यक्रम के साथ साथ मुख्यमंत्री जन्मभूमि कार्यक्रम में भाग लेंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *